Филипп Киркоров откровенно о потере отца
21.12.2018

Филипп Киркоров дал одно из самых откровенных интервью. Популярный артист признался, что ему катастрофически не хватает времени на общение с близкими, и неожиданно заявил, что хотел бы извиниться перед отцом.

Филипп Киркоров не скрывает, что является трудоголиком. Более того, он даже экономит на своем отдыхе, и дело тут не в деньгах. а во времени. «Мне постоянно кажется, что если я уеду отдыхать, то обязательно что-то упущу, где-нибудь опоздаю или не успею что-то сделать. А ведь жизнь так быстро течет! Поэтому всегда, когда передо мной стоит выбор: поехать в отпуск или заняться каким-либо делом (выпустить программу, записать новый альбом, снять клип), второе постоянно берет верх», – объяснил певец.

Такой патологической работоспособности не понимают даже его близкие. Если бы мог, я бы растянул сутки на 48 часов. Мне не хватает времени на счастье в личной жизни. Может быть, поэтому я до сих пор один: какой человек выдержит мой график и ритм жизни? Даже самые близкие и родные люди не могут ни поделить меня, ни понять», – констатировал Филипп.

Впрочем, сейчас существует множество способов и средств для общения людей на расстоянии. Этими ухищрениями пользуются дети артиста: дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Когда Киркоров на гастролях, то с наследниками все равно может общаться каждый день.

Впрочем, не только с детьми Филипп видится редко. Своего отца, известного артиста Бедроса Киркорова, он тоже видит нечасто, и это его очень печалит. Более того, Филипп даже хотел бы извиниться за это. «В последнее время я особенно понимаю, что ему все-таки уже 86 лет и он – самый близкий человек, который у меня остался (за исключением моих дяди и тети – они также всегда рядом)», – констатировал Киркоров.

Филипп не скрывает, что боится потерять отца, боится об этом думать. «Ни одна технология XXI века не заменит живого общения. Особенно с родителями и особенно – с теми, которые уже в возрасте, ведь ты осознаешь, что с каждым годом риск потерять их все больше и больше. Не хочется об этом думать, но и не думать об этом нельзя», – цитирует Филиппа Киркорова Woman.ru.

Сын Рудковской и Плющенко сильно упал на льду
Пятилетний сын продюсера Яны Рудковской и прославленного фигуриста Евгения Плющенко Александр принял участие в новом ледовом шоу родителей – «Лебединое озеро». Однако во
«Идите лесом»: Лазарев со слезами на глазах вступился за сына
Сергей Лазарев души не чает в сыне Никите. Певец не может поверить, что его отпрыск так быстро растет. Сергей опубликовал в личном микроблоге видеозапись с детского
Измученный Кирокоров рассказал об истязаниях
Известный певец Филипп Кирокоров привык к режиму жесткой экономии. Артист экономит на отдыхе – причем сберегает не деньги, а время. Киркоров признался: ему постоянно
Новости Шоу-бизнеса в России 27 октября: Киркоров — Басков
19.12.18 Новости шоу-бизнеса, инстаграм, биография, фото / Новости
Горячие новости российского шоу-бизнеса. Самые свежие новости шоу бизнеса, новости из жизни российских звёзд, скандалы шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью с российскими
Распустившему павлиний хвост Киркорову сбили корону
Филипп Киркоров разгуливает по Москве в короне. При этом сообщений о церемонии возведения на престол не было. Получается, что артист «зажал» свою коронацию.
Пошлое видео с Киркоровым и Басковым с Голубого огонька шокировало Сеть
Выступление Киркорова и Баскова стало "гвоздем" новогодней программы "Голубого огонька" В сеть попали кадры со съёмок новогодней программы "Голубой огонёк". Его
«Я папа с 14 лет»: Дима Билан рассказал об отцовстве
Дима Билан дал откровенное интервью. Популярный исполнитель рассказал об отцовстве, более того, она признался, что является дедом. На протяжении нескольких сезонов Дима
Хитрец Лазарев нагло одурачил народ
Известный певец Сергей Лазарев раскрыл завесу над своим тайным творчеством. Он признался, что под псевдонимом записал трек «Пьяным, чем обманутым». Артист оправдывается
Киркоров ошарашил откровенным признанием о дочери
Филипп Киркоров устроил роскошный праздник своей дочери Алле-Виктории по случаю ее седьмого дня рождения. На грандиозную вечеринку собралась едва ли не вся светская
Филипп Киркоров — последние новости: инстаграм
Филипп Киркоров – яркий представитель российского шоу-бизнеса, творческий потенциал которого безграничен. «Король» поп-эстрады более 30 лет покоряет зрителей
Евровидение 2018, когда будет проходить
Россию на конкурсе, который пройдёт в мае 2018 года в Лисабоне, будет представлять Юлия Самойлова. В этом году она не смогла участвовать: ей закрыли въезд на Украину
Киркоров променял дочь на вечер с Нетребко и женой Крутого
Накануне, 26 ноября, исполнилось семь лет дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории. Однако праздничный вечер артист предпочел провести не в компании наследницы, а в театре
Киркоров отдал своих детей за бешеные деньги
По самым скромным подсчетам, Филипп киркоров тратит на своих детей, дочь Аллу-Викторию и сына Мартина, 500 тысяч рублей в месяц. Дети ходят в престижное учебное
От спустившей 30 миллионов Бузовой отвернулись Киркоров и Пугачева
Ольге Бузовой не удалось убедить элиту российского шоу-бизнеса своим шоу с говорящим названием «Принимай меня!». Приглашенные на дорогостоящее действо в Crocus City Hall
Светлана Софиева фанатка Киркорова утверждает, что беременна от него тройней (ФОТО)
Филипп Киркоров личность в нашей стране мегапопулярная. Поэтому стоит ли удивляться тому, что очередная фанатка заявила о своей беременности от поп-короля российской
Николай Басков: об отношениях с Киркоровым — последние новости
Басков Николай Викторович – эстрадный и оперный певец, автор хитов «Шарманка», «Натуральный блондин», «Золотая чаша», «Отпусти меня», «Я буду руки твои целовать».
Мать детей Филиппа Киркорова до сих пор держится в тайне
Содержание Наталья Ефремова – «мама» детей Киркорова Новые фото детей Киркорова Филипп Киркоров, один из самых ярких представителей российской эстрады, успешно
27.10.18 Новости шоу-бизнеса, инстаграм, биография, фото / Новости
Горячие новости российского шоу-бизнеса. Самые свежие новости шоу бизнеса, новости из жизни российских звёзд, скандалы шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью с российскими