Мигранты боятся только русских. Немка рассказала об инциденте в Германии
16.12.2018

Кстати говоря, не только в Германии так… Такое чувство, что наши поехали защищать Европу от наглости некоторых мигрантов…

Странные люди европейцы… Их будут обижать, а они будут стоять и смотреть, потому что по закону они не имеют права ничего сделать. Нет, я не призываю нарушать законы, однако знаю, что русский мужчина никогда не будет стоять и смотреть, как кого-то обижают, и думать о законе он будет в последнюю очередь.

Не так давно я рассказывала историю про то, как у мигрантов, кажется где-то во Франции (уже точно не помню где) получилось держать в страхе весь район, и местные ничего с этим не делали. К счастью, в этом районе появились русские, которые быстро поставили на место беженцев, и вернули нормальную жизнь местным французам.

А об этой истории мне рассказала немка. На самом деле, рассказывала она мне про моего же знакомого. Через него мы с ней и познакомились. Год назад они поженились, и она уговорила его пожить два года в Германии, а потом уже переехать в Россию. Он был там по работе, ну и в общем ради любимой ещё остался в командировке на пару лет.

Как все знают, от мигрантов сами немцы уже не знают, куда деваться. У них разные культуры, религии, правила приличия.

Особенно не устраивают мигрантов европейские девушки, которые, по их мнению, ведут себя слишком вызывающе. Очень часто в Германии из-за этого происходят нехорошие ситуации.

Но больше меня раздражает поведение самих немцев. Я, конечно, понимаю, что они привыкли жить по закону, и чуть что бежать в полицию, а против мигрантов они не имеют права ничего предпринимать, и все такое… Но, наверное, ни один русский их не поймет.

В общем, часто начали появляться картины: мигранты обижают девушек, а парни стоят на все это смотрят, снимают на камеру, и даже не подходят.

И тут значит идут мои знакомые, и два мигранта начинают приставать к Бинди. Правда они не учли тот факт, что с ней идет не немец, а русский, который не побоялся им хорошенько «навалять».

Два подбежавших на помощь мигранта оказались тоже на полу, вместе с первыми. А немцы просто стояли вокруг и снимали это на видео. Поговаривают, что теперь мигранты сначала проверяют, чтобы не наткнуться на русских, а потом уже пристают :-).

В Германии мигранты забросали полицейских камнями
Европа пожинает плоды своей «толерантности». В странах ЕС царит настоящий хаос – беженцы не работают, живут на пособия, и при этом третируют местное население. Накануне
Макрон мечтал стать Трампом, но пока получается стать только Януковичем
Карма Макрона. Не надо было Сирию бомбить? Вообще протест во Франции был неинтересен, пока не зашла речь о том, что туда вмешались русские. Для того, чтобы объять
«Желтые жилеты» во Франции: что на самом деле скрывается за беспорядками?
Противостояние французского народа с правоохранителями и руководителями страны сейчас буквально захватили телеэкраны всех телевизоров мира. Одни радостно отмечают о том,
Что на самом деле стоит за бунтом «желтых жилетов» во Франции?
Глобальный договор о миграции разрушит весь нынешний мир. За текущими событиями в мире как-то незаметно сошли на нет новостные репортажи о мигрантах. Даже факт
Почему на Западе боятся русских
Чтобы понять смысл слов иностранного происхождения, достаточно просто точно перевести их на русский язык. Каждый в России слышал слово «русофобия». Но правильно ли мы
Александр Рар: Меркель хотела войти в историю, но просчиталась
Не все решения немецкого лидера оказались успешными. Канцлер ФРГ Ангелы Меркель, проводя свою политику касательно беженцев, полагала войти в истории как человек,
В Берлине посмеялись над мусульманами, угостив их свининой
Европа устала от общества беженцев с Ближнего Востока и Африки. Они ходят в мусульманской одежде, молятся, живут по своим обычаям. Чужая культура не вписывается в
Тысячи вооруженных ножами мигрантов из Азии и Африки рвутся в Европу
В настоящее время на хорватской границе развернуты специальные подразделения полиции, которые дадут мигрантам отпор в случае попытки прорыва. Более 20 тыс. мигрантов из
В Германии спецназовцы-нацисты предприняли попытку переворота
Сотрудники Федерального ведомства уголовной полиции Германии раскрыли группировку военных заговорщиков. Федеральное управление уголовное полиции Германии раскрыло
Трамп об инциденте в Крыму: «А не врёт ли Украина?»
Американский президент Дональд Трамп в интервью газете New York Post поинтересовался, а предупреждал ли Киев российскую сторону о планах прохода кораблей через
Трамп разрешил военным убивать геев и лесбиянок
Американским военным теперь можно использовать боевое оружие, чтобы остановить караван мигрантов, который приближается к мексиканской границе. Стрелять на поражение в
Меркель покаялась: «Мигранты – это моя ошибка. Простите, люди»
В политике Европы наметился разворот на 180 градусов. Похоже, что мигранты надоели не только жителям европейских стран, но и политикам. Они поняли, что игры в
Немку удивило воспитание русских детей : даже немного странно
Немецкая журналистка рассказала о своих наблюдениях, касающихся воспитания детей в разных странах мира. В немецкой газете Tageszeitung появилась статья от местной
Немку Швермер удивило воспитание русских детей: даже немного странно
В немецкой газете Tageszeitung появилась статья от местной журналистки Алины Швермер, которая рассказала о своих наблюдениях, касающихся воспитания детей в разных
В Германии спецназовцы-нацисты предприняли попытку переворота
Сотрудники Федерального ведомства уголовной полиции Германии раскрыли группировку военных заговорщиков. Федеральное управление уголовное полиции Германии раскрыло
Тысячи вооруженных ножами мигрантов из Азии и Африки рвутся в Европу
В настоящее время на хорватской границе развернуты специальные подразделения полиции, которые дадут мигрантам отпор в случае попытки прорыва. Более 20 тыс. мигрантов из
Дональд Трамп намерен остановить «караван мигрантов» при помощи американских военных
Президент Америки Дональд Трамп намерен отправить на границу с Мексикой более 15 тысяч военнослужащих, которые должны будут остановить «караван мигрантов», который
Россия отпугивает «нормальных» мигрантов холодным приемом
Руководители Минтруда России выступили с предложением сократить квоту на выдачу разрешений на работу иностранным гражданам в 2018 году на 20%. Ситуацию "Правде.Ру"