«Керченский кризис» и мозги российского либерала
27.11.2018

Анализ ситуации вокруг керченского моста, трех корыт и «чрезмерной» реакции береговой охраны России от ведущего «кремленолога» России, рупора либеральной помойки мусью Венедиктова…

Оказывается, ситуация с игрой в кошки-мышки, закончившаяся для мышек большими неприятностями, была выгодна двум людям — Путину, который сплотил народ вокруг себя в очередной раз, и Пеце-Поцу, который ввел военное положение и тем самым несколько улучшил свои предвыборные стартовые позиции…

Со второй частью анализа не согласиться не могу — логично и последовательно.

Вот с первой частью у меня проблемы — то есть, великий и ужасный Путин каким-то образом спровоцировал Поца на то, чтобы тот устроил провокацию для того, чтобы поднять падающий рейтинг Путина???

Все-таки мозги российского «либерала» устроены по-особенному… Чем-то напоминает схему «я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь что я знаю»… Ну и так далее… Путин спровоцировал Пецю, Пеця спровоцировал Путина, который в свою очередь спровоцировал Пецю…И это фанданго можно танцевать бесконечно…

И самый цимис в мозговом штурме Венедиктова заключается во фразе — «Сейчас не столь важно, кто начал «керченский кризис» (такой поджог рейхстага), важно, что политически у себя выигрывают и российский, и украинский президенты. Вот такой кунштюк»…

Не важно лохматому, кто начал…И правда, какая разница, кто рейхстаг поджег, Димитров или Гитлер? Главное, горит хорошо…

И у этого клоуна есть читатели, которые его лайкают… Вот что происходит в стране, когда в ней преждевременно отменяют карательную психиатрию…

Люси Дикерсон

Путин отчитал Меркель за грязную провокацию Порошенко
Президент России не пощадил ни Киев, ни Берлин. Владимир Путин дал жесткую оценку провокации украинской стороны в разговоре с канцлером Германии. Всю полноту
Заседание СБ ООН по поводу Керченского пролива
Прямая трансляция заседания СБ ООН по поводу ситуации вокруг Азовского моря и Керченского пролива в связи с вчерашней украинской клоунадой. https://youtu.be/4wStXb-hTnQ
Клинцевич о «прямой провокации» Киева на Азове: Украина получила карт-бланш
Украина в очередной раз пошла на откровенную провокацию. Однако теперь не в Донбассе, а в районе Керченского моста. Со стороны Черного моря в российские воды рядом с
Украина привела армию в полную боеготовность
После того, как Петр Порошенко ввел военное положение на Украине , Министерство обороны страны отчиталось о приведении вооруженных сил в полную боеготовность, передает
«Как может просесть то, чего не существует»: замерзающим на Украине не до судьбы Крымского моста
Российский телеведущий Владимир Соловьёв считает, что замерзающим украинским гражданам сейчас не до судьбы Крымского моста. Заявление украинских экспертов о проседании и
Соловьёв: замерзающим украинцам сейчас не до судьбы Крымского моста
Российский телеведущий Владимир Соловьёв считает, что замерзающим украинским гражданам сейчас не до судьбы Крымского моста. Заявление украинских экспертов о проседании и
Шведская реклама «Лады Нива»
Перевод фраз из рекламы звучит так: «Нет! Так не обращаются с “Ладой”!», «Вот как обращаются с “Ладой”!», «Теперь ты знаешь, как обращаться с “Ладой”! источник
Оказались пострадавшими: неожиданный поворот в деле Кокорина и Мамаева
В деле футболистов появились новые обстоятельства. По данным знакомого с ситуацией источника, водитель ведущей Первого канала Виталий Соловчук сам спровоцировал конфликт
Путин вынес суровый приговор напуганному Порошенко
Очередные президентские выборы на Украине, которые пройдут через полгода, будут иметь решающее значение для будущего Незалежной. Политолог Яков Кедми уверен, что если в
Эротично и политично: самые гибкие дамы нашей политики.ФОТОКОНКУРС
Смотрю на эти фотографии (под кат заныкал, чтобы народ не шокировать) и понимаю: в политике главное вовсе не мозги. И даже не костюмчик. В политике главное…растяжка, как
В Кремле раскрыли, что сказал Трамп Путину на прощание в Париже
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп на встрече в Париже подтвердили планы провести переговоры в Аргентине на саммите G-20. Об этом заявил помощник
Польский премьер: После запуска «СП-2» Путин может пойти на Киев
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий позволил себе очередной антироссийский выпад. При этом риторика Моравецкого во многом повторяет ту риторику, которую в последнее
Киев счел слова Путина о Порошенко примером вмешательства в выборы
В четверг российский президент высказывался о своем украинском коллеге в контексте минских соглашений. Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко
Путин жестко выругался в адрес Медведева
Президент России Владимир Путин предпочитает не слишком выставлять на всеобщее обозрение противоречия с коллегами. Однако время от времени скрыть подобные моменты не
Венедиктов: Путин пойдет на пятый срок
Будущее российского президента Владимира Путина остается в поле зрения миллионов граждан нашей страны. В первую очередь людям интересно, каким образом сложится судьба
Почему кто-то мог принять Петрова и Боширова за разведчиков
– Наверное, вы можете это по телевизору уточнить. Я знаю про них столько же, сколько и вы. Мне эти фамилии ранее не были знакомы. - У вас есть заграничный паспорт 65-й
Двойник Путина: фото — сравнение, доказательства
Похожих друг на друга людей в мире очень много. Пожалуй, самым известным двойником Путина в России является комик Дмитрий Грачев. Он родился 1977 году в Керчи. После
Керченский стрелок страдал от безразличия людей. «Меня не замечают»
Обнародована переписка керченского стрелка Владислава Рослякова с бывшей одноклассницей. Юноша жаловался на безразличие со стороны окружающих. Скрины переписки